تهنئة الأساتذة الذين تمت ترقيتهم إلى رتبة أستاذ – الدورة 46 للجنة الجامعية الوطنية –

تهنئة بمناسبة الترقية العلمية

يتقدم كل من السيد مدير النشر الجامعي – جامعة الجلفة – و طاقم المديرية بأسمى التهاني و التبريكات للأساتذة الذين تمت ترقيتهم في مصف الأستاذية إلى رتبة أستاذ متمنين لهم مزيدا من النجاح و التألق في مشوارهم الجامعي، تكوينا و بحثا و إشرافا و تأطيرا خدمة للجامعة الجزائرية.

القرار رقم 1364 المؤرخ في 05 ديسمبر 2021 و المتضمن الإعلان عن نتائج الدورة 46 للجنة الجامعية الوطنية
قائمــــة الأساتذة الذين تمت ترقيتهم إلى رتبة أستـــــــاذ التعليم العالي الدورة 46 للجنة الجامعية الوطنية – جامعة الجلفة –
الفرع : التكنولوجيا

هندسة ميكانيكية، ري،

1. الدكتور (ة) عيداوي لخضر – هندسة ميكانيكية

2. الدكتور (ة) رحماني قويدر – هندسة ميكانيكية

3. الدكتور (ة) جليطة بلخير – ري

الفرع : العلوم الدقيقة

الفيزياء،

1. الدكتور (ة) بلعدل براهيم – الفيزياء

الفرع : علوم الطبيعة والحياة

علوم بيولوجية، علوم فلاحية،

1. الدكتور (ة) بوطيبة سعد – علوم بيولوجية

2. الدكتور (ة) بن الشريف سليمان – علوم فلاحية

3. الدكتور (ة) آيت بلقاسم عبد الكريم – علوم فلاحية

الفرع : العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسيير

علوم اقتصادية، علوم التسيير،    

1. الدكتور (ة) حديدي آدم – علوم اقتصادية

2. الدكتور (ة) قشام اسماعيل – علوم اقتصادية

3. الدكتور (ة) العقاب محمد – علوم اقتصادية

4. الدكتور (ة) لباز الأمين – علوم اقتصادية

5. الدكتور (ة) حاشي نوري – علوم اقتصادية

6. الدكتور (ة) بن خليف طارق – علوم اقتصادية

7. الدكتور (ة) بن مسعود عطالله – علوم تسيير

8. الدكتور (ة) صديقي النعاس – علوم تسيير

9. الدكتور (ة) جوال محمد السعيد – علوم تسيير

10. الدكتور (ة) الجودي محمد علي – علوم تسيير

11. الدكتور (ة) عيجولي خالد – علوم تسيير

12. الدكتور (ة) بلخيري فاطنة – علوم تسيير

الفرع : العلوم الاجتماعية والإنسانية

علوم سياسية، علوم اجتماعية، علوم اسلامية، علم المكتبات، علوم الاعلام والاتصال،

1. الدكتور (ة) قيرع سليم – علوم سياسية

2. الدكتور (ة) بلقماري هدى – علوم اجتماعية

3. الدكتور (ة) بورزق أحمد – علوم اسلامية

4. الدكتور (ة) هلالي مسعود – علوم اسلامية

5. الدكتور (ة) كداوة عبد القادر – علم المكتبات

6. الدكتور (ة) قنشوبة عبد الرحمان – علوم الاعلام والاتصال

7. الدكتور (ة) بن ورقلة نادية – علوم الاعلام و الاتصال

8. الدكتور (ة) تلعيش خالد – علوم سياسية

الفرع : علوم وتقنيات النشاطات البدنية والرياضية

1. الدكتور (ة) بونشادة ياسين – علوم وتقنيات النشاطات البدنية والرياضية

2. الدكتور (ة) حمادي عامر – علوم وتقنيات النشاطات البدنية والرياضية

3. الدكتور (ة) فيرم الطيب – علوم وتقنيات النشاطات البدنية والرياضية

4. الدكتور (ة) جنداوي عبد الرحمان – علوم وتقنيات النشاطات البدنية والرياضية

5. الدكتور (ة) رعاش كمال – علوم وتقنيات النشاطات البدنية والرياضية

6. الدكتور (ة) قصار ماحي – علوم وتقنيات النشاطات البدنية والرياضية

الفرع : الأدب و اللغات

لغة وأدب عربي، دراسات ادبية،

1. الدكتور (ة) فضة ميلود – لغة وأدب عربي

2. الدكتور (ة) بختي علي – لغة وأدب عربي

3. الدكتور (ة) حمام محمد – دراسات أدبية

الفرع : العلوم القانونية و الإدارية

القانون العام، القانون الخاص،

1. الدكتور (ة) جمال عبد الكريم – قانون عام

2. الدكتور (ة) منصور داود – قانون خاص

3. الدكتور (ة) درماش بن عزوز – قانون خاص

4. الدكتور (ة) سبع زيان – قانون خاص

انتقل إلى أعلى
آخر الأخبار